+7 (499) 707 18 98

Главная Новости С Новым Годом!

 

imageГудвин - 50% скидки - продолжаем радовать! 20%, 30% скидки - это хорошо, но всегда хочется большего! Пожалуйста! Мы готовы дать вам 50% скидку, более чем на 6000 товаров для дома и семьи: посуда, предметы интерьера, цветы, приятные безделушки, сувениры, текстиль и это далеко не полный список нашего летнего предложения для вас! Акция стартует с 23 июня!


Dmitrov11Дорогие друзья! Как не жаль, но в этом мире все имеет свой конец - свое начало... Вот и пришла грустная пора расставания с магазином, радовавшим сердца и души людей много лет - Гудвин-Дмитров!Но мы, заботясь о наших покупатьелях, даже грустные моменты хотим сделать запоминающимися и добрыми! С 8 июня все товары в магазине Дмитров, ул. Маркова, 8А  для вас, наши любимые покупатели с 40% скидкой!

 

9419 01Гудвин - с Днем Победы!Сегодня, 9 Мая 2017 года - 72 годовщина Великой победы в Великой Отечественной войне. Каждый год мы отмечаем эту дату, каждый год мы преисполнены светлых памятных чувств благодарности, радости и скорби...Для каждой семьи - это особенный праздник, каждую семью коснулась эта война: бабушки, дедушки, мамы, папы - всем есть кого вспомнить, кому выразить глубокую признательность, сказать Спасибо!, отдать дань уважения, стоя склонив голову в Минуту Молчания (9 мая в 18.55 - по традиции время, в которое замирает жизнь, останавливается движение и слышно тишину) Помним и гордимся своей Родиной! С праздником вас!

 

20Совсем недавно, у нас появились новинки в магазинах, и вот уже сейчас, мы делаем Вам выгодное предложение! 20% скидка на домашний текстиль (полотенца). И это не последняя скидка, которой мы хотим Вас удивить и порадовать! Следите за новостями в нашей группе - и Вас ожидает еще больше позитива и хорошего предпраздничного настроения в сочетании с отличными ценами на ассортимент!

 

Гудвин - новинки!

poloЗима...вот и наступила эта прекрасная пора! Улицы,дворы, дома потихоньку наряжаются в свои белые, пушистые одеяния! Становится все холодней и многие из нас ищут "спасение" в ванной! Принять горячую ванну утром и вечером - одно удовольствие для любителей тепла! Утром горячие водные процедуры настраивают нас на целый день зарядом бодрости, а вечером - снимают усталость! Гудвин с удовольствием продлит Ваше ощущение "тепла" своими новинками для ванной. Мягкие, пушистые, приятные на ощупь банные полотенца - теперь Ваши! Мы постарались, чтобы каждое утро и вечер у Вас были Добрыми!